Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение

Ростовской области

«Сальский медицинский техникум»

Выписка из приказа

 

От «18» августа 2017года  № 55–С

О зачислении в число студентов

техникума

 

На основании протокола заседания Приемной комиссии ГБПОУ РО «СМТ» от 17 августа 2016 года  № 12, с учетом контрольных цифр приема

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Зачислить в число студентов  ГБПОУ РО «СМТ» с 01 сентября 2017 года на очную форму обучения на места, финансируемые из бюджета Ростовской области следующих абитуриентов:

 1.1.специальность 31.02.01. Лечебное дело на основании общего конкурса:

 

  1. Ахмедова Маида Эмиржановна

  2. Выборнова Анна Борисовна

  3. Пышкин Максим Климович

  4. Раджабова Римма Срачидиновна

  5. Магомедова Маржанат Ахмедовна

  6. Сидоров Николай Николаевич

  7. Мусаева Альбина Идрисовна

  8. Раджабова Джамиля Ильмазовна

  9. Иваненко Дмитрий Сергеевич

  10. Нейжмак Елена Васильевна

  11. Рашидов Малик Гамидович

  12. Мурадолиева Амина Малламетовна

  13. Егорова Сарабика Мишыевна

  14. Санин Сергей Тагирович

  15. Сорокина Наталья Сергеевна

  16. Даудов Закир Надирович

  17. Глобина Виктория Владимировна

  18. Сулеймановна Джамиля Руслановна

  19. Саралидзе Гульбахар Ахмедовна

  20. Федосеева Полина Игоревна

  21. Степанов Владимир Владимирович

  22. Величко Вячеслав Сергеевич

  23. Хворост Валерия Леонидовна

  24. Маник Татьяна Сергеевна

  25. Потапова Мария Игоревна

  26. Рузалиев Анвар Тельманович

  27. Рамазанов Магомед Маджидович

  28. Искандаров Искандар Бахадырович

  29. Сазанова Виктория Геннадьевна

  30. Султанова Мария Курбановна

  31. Хомич Анна Витальевна

  32. Трофименко Анастасия Владимировна

  33. Чубаров Артем Васильевич

  34. Ильичев Павел Сергеевич

  35. Рябцев Сергей Алексеевич

 

1.2.специальность 34.02.01. Сестринское дело:

 

  1. Саидова Карина Вахитовна

  2. Пидаева Марьям Ризвановна

  3. Матяш Дарья Станиславовна

  4. Стародуб Анастасия Николаевна

  5. Тыслова Александра Евгеньевна

  6. Шульга Анна Викторовна

  7. Гурьева Виктория Валерьевна

  8. Марутян Екатерина Андреевна

  9. Пономарева Надежда Витальевна

  10. Лавриненко Арина Алексеевна

  11. Логвиненко Ирина Юрьевна

  12. Сальникова Диана Евгеньевна

  13. Шихова Сабина Сиражутдиновна

  14. Рыжкова Ольга Андреевна

  15. Фатулова Камила Ализаровна

  16. Маслова Юлия Михайловна

  17. Умерова Джамиля Исрафиловна

  18. Мандрикова Ирина Эдуардовна

  19. Лучкина Виктория Владимировна

  20. Ерошенко Елизавета Александровна

  21. Линник Светлана Михайловна

  22. Мамедова Альбина Олимовна

  23. Аникина Алина Юрьевна

  24. Дзигунова Маргарита Сергеевна

  25. Лейба Вероника Сергеевна

  26. Илимова Динара Нуриддиновна

  27. Алишонова Сабрина Махаммадовна

  28. Клюкина Светлана Сергеевна

  29. Забияка Виктория  Андреевна

  30. Минина Кристина Николаевна

  31. Чаленко Алина Андреевна

  32. Магомедова Эльмира Ахмедовна

  33. Тэн Екатерина Петровна

  34. Ашрапова Ферида Бекзадовна

  35. Бадирова Севда Ибрахимжоновна

  36. Волохова Александра Васильевна

  37. Пермякова Ольга Романовна

  38. Аскаров Эмрах Анверович

  39. Шиц Оксана Александровна

  40. Ковалева Диана Владимировна

  41. Раскошная Юлия Даниловна

  42. Карюк Наталия  Николаевна

  43. Мельников Максим Игоревич

  44. Усманова Нармина Алимдоровна

  45. Бадалова Севила Ахмадовна

  46. Арзуманян Лусине Вардановна

  47. Халилова Сабина Васибжоновна

  48. Волошина Ульяна Сергеевна

  49. Бадиров Камил Жаборалиевич

  50. Муршитова Малика Рустамовна

 

2.Зачислить в число студентов техникума по специальности 34.02.01 Сестринское дело (очно-заочная  форма обучения) на места договорам об оказании платных образовательных услуг следующих абитуриентов:

  1. Агамирова Юлия Анатольевна

  2. Балакова Елена Александровна

  3. Береснева Мария Николаевна

  4. Берсенева Елена Анатольевна

  5. Гвоздикова Анастасия Владимировна

  6. Емельянова Тамара Тагировна

  7. Коротких Анастасия Андреевна

  8. Куричева Ирина Сергеевна

  9. Никонова Юлия Александровна

  10. Павленко Виктория Евгеньевна

  11. Павловских Наталья Николаевна

  12. Папкова Кристина Сергеевна

  13. Попова Наталья Владимировна

  14. Пирогова Виктория Валерьевна

  15. Сагарь Оксана Александровна

  16. Сорокина Светлана Юрьевна

  17. Струкова Ирина Александровна

  18. Тырганова Екатерина Александровна

  19. Худоконенко Елена Владимировна

  20. Череватый Александр Владимирович

 

3.Зачислить в число студентов техникума по специальности 32.02.01 Лечебное дело на места договорам об оказании платных образовательных услуг следующих абитуриентов:

  1. Краевая Анастасия Андреевна

  2. Данилова Татьяна Андреевна

 

Директор                                                                       Е.Л.Грунская